Плюсовая температура и дождь: прогноз погоды на 3-7 февраля


3 февраля 2020 г.

Синоптики обещают, что к концу недели температура в Новосибирской области поднимется до плюсовой отметки, а к выходным пойдет мокрый снег и дождь.

Как сообщает Росгидрометцентр, сегодня ночью столбик термометра останется на отметке -10 градусов. Завтра днем температура составит -4 градуса, а в ночь со вторника на среду упадет до -6. В среду, 5 февраля, синоптики обещают потепление — днем в области температура будет не ниже 1 градуса мороза, а ночью понизится до -4. В четверг градусник покажет плюсовую отметку в 1 градус тепла. В ночь с четверга на пятницу столбик термометра вновь опустится до -4, а в пятницу днем поднимется до +1 градуса. Выходные обещают аномально теплыми — до +5 градусов.

Яндекс Погода дает более прохладные прогнозы: в четверг температура воздуха будет на отметке в -1 градус, ночью снизится до -4. В пятницу днем столбик термометра поднимется до -3 градусов, а в ночь перед выходными поднимется до 2 градусов мороза.

GISMETEO обещают всю неделю небольшой снег, в субботу ожидается мокрый снег или дождь. Ветер будет дуть со скоростью 9-12 метров в секунду до среды, с четверга он усилится до 15 м/с.
 
Светлана Терина

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *