По проекту «БКД» в Барнауле отремонтировали еще четыре улицы

По проекту «БКД» в Барнауле отремонтировали еще четыре улицы

В Барнауле по проекту «Безопасные и качественные дороги» («БКД») отремонтировали четыре новые улицы: Автотранспортную, Заринскую, Сельскохозяйственную и Новороссийскую. В приемке объектов 26 июля участвовали представители мэрии, депутаты городской думы, подрядчики, автоэксперты.

«Ремонтные работы на улицах ул. Автотранспортной, Заринской Новороссийской и Сельскохозяйственной выполнены на должном уровне, с соблюдением всех федеральных нормативов и стандартов», – сказал зампредседателя комитета по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи Иван Гармат.

Кроме того, специалисты провели промежуточную приемку улицы Антона Петрова, где уложен выравнивающий слой асфальтобетона. Ремонт на этой более чем на 80 процентов.

Кроме того, выполнены работы по полному переустройству трамвайных путей на пересечении улиц Антона Петрова и Северо-Западная, сообщает пресс-служба администрации Барнаула.

В целом по проекту «БКД» в городе продолжаются работы на 31 объекте, завершен ремонт на восьми, пять еще предстоит отремонтировать. На реализацию проекта в краевой столице в этом году было направлено 911,1 млн рублей из федерального, краевого и городского бюджетов.

Фото: barnaul.org

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *