Почетных граждан Искитима наградили на Дне города-2019

12.08.2019

Наталья Кривякина

 Искитим

Почетных граждан Искитима наградили на Дне города-2019 Основные мероприятия проходили в парке культуры и отдыха имени И. В. Коротеева. Фото автора

302-ю годовщину отметил Искитим Новосибирской области в субботу, 10 августа. На различных площадках шли мероприятия, посвященные Дню города-2019.

Удостоверения и нагрудные знаки вручили новым «Почетным гражданам Искитима». Ими, по решению Совета депутатов города, стали Ирина Порох и Виктор Иванов. С Днем города, а также с приближающимся Днем строителя искитимцев поздравил заместитель губернатора Новосибирской области Сергей Сёмка. Он пожелал городу дальнейшего процветания и от имени главы региона Андрея Травникова вручил почетную грамоту за большой вклад в развитие отрасли строительства цементнику Игорю Кравченко, благодарственное письмо Дмитрию Чечневу за вклад в развитие строительного комплекса (Искитимский завод строительных материалов).

Почетных граждан Искитима наградили на Дне города-2019

Праздничная программа началась с чествования физкультурников. Глава города Сергей Завражин вручил памятные грамоты и благодарности лучшим спортсменам и ветеранам спорта. Благодарственным письмом губернатора Новосибирской области награжден директор детско-юношеской школы Искитима Иван Никифоров. На стадионе «Заря» прошли турниры, посвященные Дню физкультурника.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *