Покупательница «Пятерочки» вызвала полицию из-за просроченных продуктов

В Новосибирске переполох случился вчера, 12 января, в магазине сети «Пятерочка», расположенном на улице Блюхера.


© pixabay.com

В Новосибирске одна из покупательниц «Пятерочки» на улице Блюхера заметила, что здесь торгуют товаром с истекшим сроком хранения.  Женщина стала громко скандалить,  орать на продавцов, а затем стала звонить в полицию. На место ЧП приехали сотрудники охранного предприятия, но к тому времени покупательница ретировалась.

«Женщина сама вызвала полицию. Она возмущалась, что в магазине много просроченного товара. Но ждать приезда полицейских и дальнейшего разбирательства не стала. Это уже не первый случай, когда наших сотрудников привлекают к урегулированию конфликтов с покупателями», — сообщила представитель АБ «Гвардия» Наталья Федорова.

На днях недовольный высокими ценами покупатель магазина на улице Серафимовича вдруг выхватил нож и стал кромсать все ценники подряд. Пришлось вызывать группу быстрого реагирования.  «Мужчина находился в алкогольном состоянии», — добавила Наталья Федорова.

Напомним, в Новосибирске 26 декабря еще одна покупательница «Пятерочки» угрожала убить себя.  Девушка в хлебном отделе магазина взяла снек и, не оплачивая его, прошла на выход. Когда охранник остановил воровку, она вытащила из сумки нож, приставила его себе к горлу и потребовала отпустить ее, угрожая, что в противном случае убьет себя.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *