Покупки в зарубежных интернет-магазинах с сервисом «Бандеролька» станут проще и выгоднее

Покупки в зарубежных интернет-магазинах с сервисом «Бандеролька» станут проще и выгоднее

Зарубежные интернет-магазины часто предлагают более широкий выбор товаров, а также доступ к брендам, которые не представлены в нашей стране. К тому же нередко цены на таких торговых площадках являются более выгодными. Вместе с тем, если с самой покупкой сложности возникают не так часто, то с международной доставкой не все так просто. К счастью, сервис «Бандеролька» поможет избежать проблем с получением продукции из-за рубежа. Надежный мейлфорвардер организует упаковку и отправку выбранных товаров прямо домой.

Основная деятельность компании — это доставка из Америки и Европы. За девять лет существования организации, совершенствования технологий и развития логистики ей удалось вырасти в масштабную организацию с собственными складами и передовыми решениями. Специалисты «Бандерольки» готовы оказать полноценную поддержку на всем пути следования посылки от интернет-магазина до покупателя.

Выбирая данный сервис, клиент значительно упрощает своей международный шопинг. При совершении покупки ему достаточно указать персональный адрес, который он получает после регистрации, и все посылки будут консолидироваться в одном месте. Далее он может оформить единую отправку, значительно сократив свои издержки на доставку.

Наряду с этим сервис предлагает и ряд дополнительных услуг:

  • длительное хранение посылок (входящих – до 100 дней, исходящих – до 2-х месяцев);
  • страховка;
  • проверка товара на складе на соответствие заказу;
  • помощь при покупке и др.

Полный перечень спецзапросов и стоимость их выполнения можно увидеть в своем личном кабинете. Здесь же оформляется и заказ на ту или иную задачу.

Доставка покупок из зарубежных магазинов осуществляется «Бандеролькой» различными способами, в том числе собственной – Qwintry Air. Этот метод предусматривает поступление посылки в Москву уже через 8–14 дней. С помощью калькулятора на сайте сервиса пользователи в любой момент смогут узнать, доступен ли такой вариант в их населенном пункте. Кроме того, «Бандеролька» предлагает и другие виды доставки: Qwintry Economy, USPS Express и USPS Priority. Подробные условия по ним можно узнать на сайте сервиса.

Пересылка товаров с помощью «Бандерольки» происходит в полном соответствии с требованиями законодательства, в том числе относительно таможенного оформления. Также сервис обеспечивает безопасность финансовых данных клиентов и реализует возможность страховки посылок от возможных повреждений.

На правах рекламы

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *