Президент Торгово-промышленной палаты поблагодарил Виктора Томенко за поддержку ИТ-форума

Президент Торгово-промышленной палаты поблагодарил Виктора Томенко за поддержку ИТ-форума

На имя главы региона Виктора Томенко поступило письмо от Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Ее президент Сергей Катырин поблагодарил Губернатора за поддержку в организации и проведении XI Алтайского регионального ИТ-форума, сообщает официальный сайт Алтайского края.

«Учитывая, что вопросы развития отечественного IT-сектора, построения цифровой экономики и трансформации производства в «цифровую реальность» являются приоритетными, мероприятия форума обретают особое значение для обмена мнениями, демонстрации достижений реального сектора экономики, выработки позиций по ключевым вопросам», – подчеркнул руководитель Торгово-промышленной палаты России.

Мероприятия Алтайского регионального ИТ-форума прошли с 18 по 20 октября в Барнауле и Белокурихе. В программу включили десятки круглых столов, дискуссий, сессий, мастер-классов и другие события. Участниками форума стали более тысячи человек – представители органов власти, руководители и специалисты сферы информационных технологий, эксперты и предприниматели.

Фото: altairegion22

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *