Продажи эротического белья подскочили в Сибири на 400 процентов

Новосибирцы и наши соседи бросились раскупать эротическое белье, ювелирные изделия, духи и аромамасла. Продажи этих товаров вмиг подскочили на сотни процентов.


© pixabay.com

Спрос  в Сибири с 6 по 11 февраля вырос на воздушные шары в форме сердец и свечи на 120%, на аромамасла — на 181%. В Новосибирске в начале февраля ударными темпами раскупались ювелирные изделия (+365%), красное постельное белье (+242%) и духи (+209%).

А Сибирь в целом показала рекордные темпы роста по продажам эротического белья — на 391% относительно среднего значения в 2020 году. Чаще всего жительницы Сибири выбирают черные и красные кружевные боди. Такие данные обнародовал интернет-ритейлер Ozon, проанализировавший заказы сибиряков к 14 февраля.

Аналитики также фиксируют растущий спрос на эротические игры — в начале февраля рост продаж таких товаров в Новосибирске составил 293%. Самая популярная — «Камасутра» в формате шоколадного набора и игральных карт.

В День влюбленных жительницы Новосибирска получат в подарок ювелирные украшения, духи и сладкие наборы. В целом мужчины берут на себя все больше забот для подготовки к празднику. Средний чек для них в этом году составит 1300 – 1600 рублей.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *