Прощение обид. Гороскоп на рабочую неделю 2 – 6 июля

Прощение обид. Гороскоп на рабочую неделю 2 – 6 июля

«Алтайская правда» представляет гороскоп рабочую неделю с 2 по 6 июля 2018 года для всех знаков.

ОВЕН. Укрепление семейно-родственных связей – важная задача. Простив былые обиды, вы найдете способ стать ближе друг к другу. Можно планировать совместные дела. Но в финансах следует проявить осторожность, чтобы не остаться с пустым кошельком и не привести к ссорам.

ТЕЛЕЦ. Обстановка в коллективе напряженная, так что старайтесь быть подальше от чужих споров. То же и в отношениях с начальством (оно сейчас на взводе). Много бумажной работы информационного характера.

БЛИЗНЕЦЫ. Вам повезет в дополнительных заработках. Но для этого придется не жалеть сил. Особенно повезет тем, кто занят в торговле, и людям творческого плана. Но крупные покупки пока делать рано, как и брать кредиты.

РАК. Для вас это один из лучших периодов, когда можно быть самим собой и делать то, к чему лежит душа. Не слушайте тех, кто пытается навязать вам свое мнение: вы и сами с усами.

ЛЕВ. Тому, кто игнорирует законы кармы, судьба подкидывает более сложные варианты. Сейчас нельзя быть инициатором конфликтов и тем более тянуть одеяло на себя. Подходящее время для укрепления здоровья – как физического, так и духовного.

ДЕВА. В целом вы поглощены проблемами окружения, но временами хочется уединения. Может, потому, что заметно растет напряжение на работе, а вы хотите расслабиться: лето ведь, а тут все дела, дела…

ВЕСЫ. Для вас это время серьезных решений, прежде всего в профессиональной сфере, а также в вопросах личного характера. При желании вы можете возродить прежние связи или разорвать те, что угнетают.

СКОРПИОН. Сейчас вы слишком эмоциональны и бурно на все реагируете. Неплохо бы уехать куда-то, чтобы не вступать в конфликты. Порой вам будет трудно сосредоточиться. Но зато хорошо вести дела с теми, кто вдали от вас.

СТРЕЛЕЦ. Резать правду-матку сейчас – себе дороже. Напротив, вам крайне нужны полезные связи. Кто-то обретет покровителя. Короче, ваши козыри – выдержка и спокойствие.

КОЗЕРОГ. Тайные знания влекут вас, и кто-то делает в них несомненные успехи. Почаще включайте интуицию, и будет меньше ошибок. Например, со всеми ли стоит вступать в сотрудничество? Что важнее: духовные качества или сугубо земные ценности?

ВОДОЛЕЙ. Терпение и еще раз терпение! Если станете дергаться, все пойдет наперекосяк, вы наломаете дров. Желательно потратить энергию на садово-огородные дела или даже ремонтные работы. Общение с людьми сейчас достаточно проблематично, в том числе и с домочадцами.

РЫБЫ. В этот период вы можете сами устанавливать правила игры. Если надоела рутина, найдите что-то более интересное. Например, отправьтесь в командировку или ищите сближения с теми, кто далеко.

Тамара СТРЕЛЬЦОВА

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *