Публикуем гороскоп на рабочую неделю 17 по 21 февраля

Публикуем гороскоп на рабочую неделю 17 по 21 февраля

«Алтайская правда» представляет гороскоп на рабочую неделю с 17 по 21 февраля 2020 года для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Проявив лидерские качества, вы сумеете продвинуться вперед. Но в друзья берите тех, кого давно и хорошо знаете. Новые люди могут вас подвести. В любви предстоит проявить инициативу. Старайтесь не поддаваться возможным вспышкам ревности.

ТЕЛЕЦ

Все у вас получится, если вы сами настроены на успех. Личные дела пока оставьте в стороне и не уступайте в конкурентной борьбе. Все же помните, что какой-либо риск (особенно финансовый) пока нежелателен. А вот творчество – самое то.

БЛИЗНЕЦЫ

Фортуна все еще сопутствует вам в путешествиях, встречах с друзьями. Ретро-Меркурий возвращает вас в прошлое, к давним друзьям и знакомым. Но это не значит, что надо жить скучно. Но рассчитывать придется в основном на себя.

РАК

Кто-то отправится в деловую командировку, но лучше бы по уже знакомым адресам. Кто-то продолжает рисковать, но это надо делать обдуманно. Кто-то с головой уйдет в творчество. Полезны физические нагрузки, но лучше со второй половинкой или с хорошим другом.

ЛЕВ

Вы много суетились, теперь пора немного притормозить. Однако старайтесь не хандрить. У некоторых вероятны романтические переживания из-за пассии, живущей вдали. Лучше переключите свое внимание на собственное здоровье. Сейчас полезны водные процедуры и хороший сон.

ДЕВА

Время не располагает к новым знакомствам, но и в старых нужны усилия. Возможно, начальник станет придираться по мелочам, а дома каждый тянет одеяло на себя. Придется включить мудрость и даже хитрость. А еще избегайте простуд.

ВЕСЫ

Это очень творческий период, где вас ждут признание и любовь. У мужчин-Весов явно повысятся карьерные устремления, финансовые амбиции. Правда, присутствует некоторая торопливость и желание как можно скорее получить результат. А еще есть опасность простудиться из-за беспечности.

СКОРПИОН

Если у вас есть общие способности с кем-то из домочадцев, вы можете подумать о семейном бизнесе. Кто-то продолжит когда-то начатый ремонт, другие будут заняты укреплением своего социального или материального положения. Стоит обратить внимание и на проблемы детей.

СТРЕЛЕЦ

Энергетический тонус повысится, и это поможет вам. Правда, сейчас важно не простудиться и не заболеть. Внешне вы станете очень привлекательны для противоположного пола, и есть шанс внезапно влюбиться. Однако есть и опасность чуть позже разочароваться.

КОЗЕРОГ

Вы будете необыкновенно влиятельны и убедительны, но лучше иметь дело со знакомым окружением. В отношении денег сейчас нужно быть поосторожнее – не тратить много и не занимать. В отношениях тоже пока не стоит торопиться.

ВОДОЛЕЙ

Когда-то вы что-то не успели (или запустили), теперь нужно вернуться и довести дело до конца. Начальство поддержит ваши идеи. Именно сейчас вам принадлежит лидерская роль.

РЫБЫ

Скорее всего, вы будете озабочены проблемами работы, а не любви. Тем более что дела буксуют, а вы быстро устаете. Лишь расслабление и одиночество помогут восстановить силы. Займитесь укреплением иммунитета, а это хороший сон, здоровые привычки, витамины и пр.

Тамара Стрельцова

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *