Публикуем гороскоп на рабочую неделю 3 – 7 февраля

Публикуем гороскоп на рабочую неделю 3 – 7 февраля

«Алтайская правда» представляет гороскоп на рабочую неделю с 3 по 7 февраля 2020 года для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Активность и оптимизм помогут осуществить задуманное. Именно сейчас вы можете обрести единомышленников. Только не распыляйте свои силы, сосредоточьтесь на главном. Повысьте внимательность на дорогах. Кое-кому полезен отдых.

ТЕЛЕЦ

Повышенная  материальная заинтересованность заставляет проявлять усердие в работе. Но не стоит забывать и о любви. Для здоровья сейчас помогут нетрадиционные методы. Увлекаться лекарствами не стоит. Много тратить тоже пока не рекомендуется – это время способствует накоплению.

БЛИЗНЕЦЫ

Чем чаще будете общаться и передвигаться, тем большего достигнете. Кому-то захочется новых, крепких отношений, другие уже думают о смене работы.

РАК

Не сидите дома, если мечтаете о выгодном знакомстве. Скорее всего, это произойдет в поездке. Покажите, что вы уверены в себе и действуете с самыми серьезными намерениями. Любые взятые на себя обязательства предстоит строго выполнять.

ЛЕВ

Это время, когда вы можете впустить в свою жизнь что-то новое. Например, проявить себя в творчестве, почувствовать романтическую увлеченность. Но не стоит излишне потворствовать своим слабостям. К тому же будьте рассудительнее с коллегами – не надо дразнить завистников.

ДЕВА

Благополучие и стабильность для вас – главные приоритеты в этом году. Успехи на производственном фронте будут способствовать и сердечным делам. Прямо сейчас берите быка за рога и двигайтесь вперед. Берегите горло от простуды.

ВЕСЫ

Ждите хороших перемен и даже судьбоносных событий.  Но при этом не будьте пассивными, а сами организуйте свою жизнь, съездите на турбазу и т. п., но не 4 февраля. Любая встреча для вас – это мощный знак!

СКОРПИОН

Положитесь на свою интуицию и не всех записывайте в свои друзья. И пока не слишком изнуряйте себя работой – сейчас у вас не так уж много сил. Деньги приходят, но важно тратить их с умом, не поддаваясь азарту, а наоборот, продумывая все до мелочей. Поездки лучше совершать по железной дороге.

СТРЕЛЕЦ

Старайтесь поскорее разобраться с бытовыми вопросами, потом будет некогда. А еще по возможности пройдите медицинское обследование. Если хотите любви, идите ей навстречу, а не ожидайте у моря погоды. И сразу отправляйтесь в совместное путешествие, пусть и ненадолго.

КОЗЕРОГ

Вы любите работу, и она отвечает взаимностью. В эти дни вы увидите первые признаки признания за прошлые заслуги. Зрелость и опыт будут вознаграждены. Чтобы здоровье не давало сбоев, позаботьтесь о душевном спокойствии.  Делайте то, что вам нравится.

ВОДОЛЕЙ

Предстоит  внимательнее следить за бюджетом, контролируя любые траты. В этом году желательно делать крупные покупки, усердно накапливая необходимые суммы. А вот от отрицательных эмоций желательно избавляться  как можно скорее.

РЫБЫ

Сделайте выбор в пользу исключительно здорового образа жизни (иначе не потянете). Многим желательно полечить зубы и нервную систему. Для последнего хорошо завести домашнего питомца и чаще выбираться на природу, например на лыжах.

Тамара Стрельцова

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *