Публикуем гороскоп на рабочую неделю с 9 по 13 сентября

Публикуем гороскоп на рабочую неделю с 9 по 13 сентября

«Алтайская правда» представляет гороскоп на рабочую неделю с 9 по 13 сентября 2019 года для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Теперь вам поможет не удача, а дисциплина и трудолюбие. На работе вероятны перемены. Кое-кто захочет сменить обстановку, например, открыв собственное дело. Но не хватайтесь за то, что вам не под силу. Личная жизнь в это время отходит на задний план.

ТЕЛЕЦ

Зато вам сейчас включен зеленый свет в любви и творчестве. Попробуйте себя в риске – может получиться. В любом случае вам захочется романтики. Именно сейчас можно и нужно расширить круг знакомств, получить полезную информацию.

БЛИЗНЕЦЫ

Хорошо пойдет продажа излишков вашего сада и огорода. И вообще, сконцентрируйтесь на семейно-бытовых делах – сейчас вы можете существенно изменить домашнюю обстановку. На работе, к сожалению, есть опасность проявить большую рассеянность и понести потери.

РАК

Сейчас вы легки на подъем. Это время интенсивного общения, полезных связей, выгодных дел. Успех придет к тем, кто преподает или занят литературным творчеством. Может возникнуть и романтическая связь. Но экстремальные путешествия для вас сейчас нежелательны.

ЛЕВ

У вас есть все шансы поправить свое финансовое положение. Однако вероятны и проверки со стороны соответствующих инстанций. Тратить вы тоже будете больше, чем надо. А кое-кто может даже нарваться на мошенников. Действуйте разумно, не поддаваясь порыву.

ДЕВА

У вас много сил и энергии, поскольку вы начинаете сейчас свой новый жизненный цикл. Сначала надо закончить прежние дела. Зато есть возможность улучшить внешний вид и позаботиться о своем здоровье через соответствующие духовные практики.

ВЕСЫ

Вам захочется подольше побыть наедине с самим собой, чтобы оглянуться на пройденный путь. Но из небытия может возникнуть некое лицо из прошлого, с кем, вероятно, вам  захочется восстановить отношения.

СКОРПИОН

Вы открыты новому, и вам многое удается. Доброжелательное отношение к друзьям и второй половине пойдет на пользу. Но в бизнесе есть препятствия. Вряд ли удастся наскоком их устранить. Тем не менее ваша богатая интуиция поможет обойти острые углы.

СТРЕЛЕЦ

Звезды намекают, что скопилось немало того, от чего пора избавиться. Что-то тянет назад, в прошлое. А ваша задача – сделать прорыв вперед.

КОЗЕРОГ

Сейчас у вас много шансов поймать удачу. У кого-то не исключена встреча с человеком, который может стать судьбой. Самочувствие в эти дни вряд ли подведет. А если что-то пойдет не так, попробуйте применить нетрадиционные методы. Некое лицо готово оказать содействие в вашем продвижении.

ВОДОЛЕЙ

Возможны трудности в общении, но при этом повысится интуиция, которая поможет отрегулировать поведение. Если и откроются какие-то тайны, то лучше их не разглашать. В любви – интенсивный накал чувств. А еще стоит поразмышлять над своим предназначением.

РЫБЫ

Планеты предлагают сделать упор на отношения с другими людьми. Это не только вторая половина, но и друзья, родственники, коллеги. Крайне важно не вступать в конфликты и уходить от интриг.

Тамара СТРЕЛЬЦОВА

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *