Публикуем гороскоп с 22 по 28 февраля 2020 года

Публикуем гороскоп с 22 по 28 февраля 2020 года

«Алтайская правда» представляет гороскоп с 22 по 28 февраля 2020 года для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Энергетический спад предлагает приостановиться и даже призадуматься. Важно понять, правильное ли направление вы выбрали. В любви вероятны испытания, но  со временем все уладится. Контролируйте эмоции, чтобы не навредить себе. Будьте осторожнее – возможны травмы.

ТЕЛЕЦ

Кого-то ждет романтическая встреча с человеком из прошлого. Другие могут ярко проявить себя в творчестве или науке. Третьим повезет в возобновлении прежних дружеских связей. Укрепляйте иммунитет. И не поддавайтесь мрачным настроениям.

БЛИЗНЕЦЫ

Если вы раньше игнорировали врачей, то теперь лучше найти время и пройти обследование. Скоро работы будет все больше, и важно остаться в хорошей физической форме. Поступающую информацию желательно перепроверять.

РАК

У вас, напротив, повысится энтузиазм и желание раздвинуть горизонты. Отсюда новые встречи, открытие возможностей. Но все это – при позитивном настрое. Вы обретете влияние на других. Но старайтесь не спутать реальность с иллюзиями.

ЛЕВ

Вы многое успели, теперь можно и притормозить. Захочется задушевного общения. Могут возродиться прежние связи. Сейчас у вас повышена интуиция и вы легко поймете, с кем стоит (или нет) дальше идти по пути. И все же найдите возможность для отдыха.

ДЕВА

Не бойтесь искать нетрадиционные пути. Например, вы можете узнать нечто новое о своих прежних друзьях и знакомых, поправить здоровье через спа-процедуры, обратиться к прежнему знанию и опыту. Не всем стоит доверять, особенно в финансовых ситуациях.

ВЕСЫ

Могут появиться новые деловые предложения, но будьте внимательнее при подписании документов. В личных отношениях тоже не стоит торопиться. Финансовые излишества сейчас должны быть исключены. Если что-то не так, переключите внимание на домашние дела.

СКОРПИОН

Главная тема – повысить уровень своего физического здоровья. Тем, кто хочет решить квартирный вопрос, нужно быть повнимательнее. Не стоит верить всем и вся. Лучше отложите сделку на потом.

СТРЕЛЕЦ

Хорошо и самому отдохнуть, и дать расслабиться домочадцам. Пора хоть ненадолго отойти от суеты. Кое-кто все же встанет на лыжи или даже отправится в горы. Но это в том случае, если у вас уже есть все необходимые навыки.

КОЗЕРОГ

Теперь уже нет смысла погружаться в рискованные финансовые проекты. Пора подвести промежуточные итоги, чтобы понять, туда ли идете. В эти дни велик риск обманов. Новые связи потребуют от вас особой осторожности.

ВОДОЛЕЙ

Пора заняться тем, что когда-то отложили. Может потянуть на физический риск, но лучше не стоит. С людьми тоже надо быть избирательней, особенно с теми, кто заболел. А еще всячески уходите от возможности попасть в долговую кабалу.

РЫБЫ

Пока не следует напрягать себя физически. И на работе нежелательно слишком упорно бороться за власть. Иногда лучше все пустить на самотек. Вам помогут уединение, прогулки, общение с давними друзьями.

Тамара Стрельцова

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *