Расписание пригородных поездов изменится в Алтайском крае с 7 сентября

Расписание пригородных поездов изменится в Алтайском крае с 7 сентября

С 7 сентября в Алтайском крае меняется расписание 22 пригородных поездов. Из-за плановых ремонтов путей вводится корректировка во времени следования электричек, она составит от 1 до 42 минут.

Изменения коснулись поездов, соединяющих Барнаул и Красный Боец, Барнаул и Черепаново, Барнаул и Аламбай, Барнаул и Заринская, Бийск – Барнаул и т.д. Так, например, с 7 по 14 сентября изменится график электропоезда Барнаул – Красный Боец. Отправляться в путь поезд будет на минуту позже – в 20:38, а прибывать на конечную станцию на пять минут позже – в 22:47.

Сдвинется график движения поездов Барнаул – Озерки (отправление в 4:34), Красный Боец – Барнаул (в 5:17 и 6:29), Камень-на-Оби – Барнаул (в 7:00) и других. С 15 по 9 октября изменится расписание электропоезда Красный Боец – Барнаул. Отправление сдвинулось на десять минут – в 10:15, соответственно и прибывать на конечную пассажиры будут позже – 12:10.

Пассажиров просят быть внимательными. Узнать, как будет отправляться интересующий электропоезд, можно в пригородных кассах АО «Алтай-Пригород» или по телефону (3852) 29-21-68.

Фото: altayprigorod.ru

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *