Расплющенную кирпичной аркой Subaru завели в Новосибирске

Новосибирцы обсуждают эпичное видео.


© скриншот видео

Не подлежащую ремонту Subaru Outback, на которую в декабре прошлого года упала кирпичная арка у ЖК «Фрунзенский», смогли завести в Новосибирске, сообщает АСТ-54. На видео, снятом в одной из городских промзон видно, как мужчина в рабочей одежде заводит автомобиль и самостоятельно проезжает несколько метров под веселые комментарии своего коллеги.

«Через месяц ищите на Дроме. Не бита, не крашена, по выходным только бабушка ездила за хлебом», – иронизируют подписчики паблика.

По сути, от автомобиля уцелела только передняя часть с двигателем. Все остальное превратилось в груду смятого железа. Механику даже не пришлось залезать внутрь, чтобы завести автомобиль. Он просто уселся на него верхом и ногами дотянулся до педалей.

Авария произошла 19 декабря, приблизительно в 14:00, недалеко от торгового цента «Сибирский молл». Водитель эвакуатора забыл опустить стрелу и зацепил кирпичную арку, которая резко упала на автомобиль Subaru.

По словам горожан, водитель успел покинуть салон в самый последний момент. Тяжелая кирпичная постройка буквально раздавила автомобиль, восстановлению он не подлежит. Мужчина не пострадал. Кадры с камер видеонаблюдения, где новосибирец демонстрирует чудеса реакции, можно посмотреть в предыдущем материале НДН.Инфо.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *