Роскошный коттедж с лифтовой шахтой продается в Барнауле

Роскошный коттедж с лифтовой шахтой продается в Барнауле

В поселке  «Гринвуд» под Барнаулом выставили на продажу эксклюзивный коттедж, площадью 570 кв.м. В описании дома утверждается, что дом расположен в нагорной части города в знаменитом Ленточном бору на берегу реки Обь.

Первый этаж представляет собой входную группу с выходом в спа-зону, есть бассейн и хамам. Также здесь, в отдельном помещении оборудована котельная с современной системой отопления. На втором этаже располагается жилая зона.

Подземная часть представляет собой вместительный гараж на 5-6 автомобилей, спортзал, подсобные помещения, просторное помещение свободного назначения.

Все три этажа сообщаются между собой удобной лестницей.  Среди особенностей объекта – в особняке предусмотрена лифтовая шахта для установки лифта, работающего абсолютно бесшумно.

«Огромные окна от пола до потолка из специально заказанного для данного проекта стеклопакета, система теплых полов, продуманная дизайнером планировка создают в доме неповторимую атмосферу уюта и эксклюзивности», – говорится в объявлении.

Стоимость коттеджа на данный момент составляет 32 млн рублей.

Фото: avito.ru

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *