С праздником Рождества поздравил новосибирцев губернатор

07.01.2019

Михаил Фокин

С праздником Рождества поздравил новосибирцев губернатор фото автора

С праздником Рождества поздравил новосибирцев губернатор Новосибирской области Андрей Травников. Он обратился с приветственным словом к гостям Рождественской елки.

7 января губернатор Новосибирской области Андрей Травников обратится с приветственным словом к гостям Рождественской ёлки. В празднике принимали участие дети и родители из православных приходов и воскресных школ Новосибирской епархии. Праздничная программа «Рождество» проходит в новогоднем городке на площади Ленина. Концерт творческих коллективов из приходов, воскресных школ и гимназий Новосибирской епархии – в ДКЖ.

«Я от всей души поздравляю вас со светлым праздником Рождества Христова, с великой исторической датой – днем рождения Иисуса Христа, и с кульминацией новогодних каникул, – сказал Андрей Травников. – Хочу пожелать, чтобы оставшиеся выходные дни вы провели в кругу своих родных, чтобы в ваших семьях было тепло, благополучие и счастье».

С праздником Рождества поздравил новосибирцев губернатор

Рождественская елка открылась праздничным концертом во Дворце культуры железнодорожников с участием лучших творческих коллективов из приходов, воскресных школ и гимназий Новосибирской епархии. Также для гостей была организована Рождественская выставка детского творчества.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *