С вокзала за полцены уедут мужчины в районы 23 февраля


20 февраля 2020 г.

В честь Дня защитника Отечества Новосибирский автовокзал проводит акцию: любой совершеннолетний мужчина может приобрести в этот день билет на рейс по области со скидкой в 50 процентов.

Новосибирский автовокзал решил поздравить мужчин Новосибирской области и ввел скидки на рейсы по всей области. Любой совершеннолетний мужчина может приобрести билет со скидкой в 50%, придя с паспортом в кассы Новосибирского автовокзала-Главного  на Гусинобродском шоссе, 37/2.  Причем «подарочный» билет можно купить на рейсы не только Новосибирской, но и Кемеровской, Томской области и по Алтайскому краю. На международные рейсы акция не распространяется.

Организаторы акции уточняют, что праздничный билет можно получить только на 23 февраля в круглосуточных кассах автовокзала — своеобразный подарок распространяется на рейсы с посадкой именно с этого автовокзала. 

Срок проведения акции с 21 по 23 февраля — в День защитника Отечества приобрести такой билет можно до 23:54.

Акция не суммируется с льготами и другими акциями, а также не распространяется на международные рейсы Новосибирск — Караганда/Новосибирск — Павлодар/ Новосибирск — Темиртау, включая промежуточные пункты следования по этим рейсам.

Василий Попов

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *