Сам поймешь, наверное. Гороскоп на рабочую неделю 6 – 9 ноября

Сам поймешь, наверное. Гороскоп на рабочую неделю 6 – 9 ноября

«Алтайская правда» представляет гороскоп рабочую неделю с 6 по 9 ноября 2018 года для всех знаков зодиака.

ОВЕН. Готовьтесь к новому, но завершайте старые дела. При этом найдите новый способ их решения, исключая финансовый риск. В семье тоже можно навести порядок через откровенный разговор.

ТЕЛЕЦ. Если найдете взаимопонимание с коллегами, то сможете продвинуть свои планы. Финансовая ситуация заставляет быть экономнее. Личные отношения все еще стоят на паузе.

БЛИЗНЕЦЫ. Тот, кто зарекомендовал себя незаменимым сотрудником, может не беспокоиться. Прочие почувствуют финансовый зажим. В личном плане все еще есть шанс вернуть старую любовь, а также установить более теплые отношения с детьми.

РАК. Сохраняйте бодрость и старайтесь не допускать ошибок, не давая повода вас обойти. А для этого необходимо держать хорошую физическую форму и укреплять нервы.

ЛЕВ. Ваши идеи будут приняты на ура. Сейчас вы нравитесь окружающим, в том числе и представителям противоположного пола, включая начальство. Это дает шанс закрепиться на своем рабочем месте.

ДЕВА. Не стоит доверять тем, кто много обещает. Если сейчас сорветесь с места, потом пожалеете. Не слишком прагматичный подход в семье и на работе вряд ли понравится тем, кто рядом с вами.

ВЕСЫ. Все работает на укрепление вашего статуса и материального положения. Какие-либо авантюры с деньгами все еще запрещены. В личной жизни тоже не спешите делать выводы, даже если вам кажется, что не все в порядке с любовью.

СКОРПИОН. Весь год вы были любимчиками фортуны, и ноябрь тоже целиком ваш месяц. Энергии не занимать, и те проблемы, которые встают на пути, вполне решаемы. Но надо поторопиться, поскольку позже небесные тормоза не позволят вам бежать слишком быстро.

СТРЕЛЕЦ. Вы будете работать на коллектив, хотя и не в позиции лидера. В этой ситуации некоторые пустятся в романтические приключения, но стоит предупредить, что никакого продолжения не будет. Включите разум и логику.

КОЗЕРОГ. Вы захотите делать то, к чему лежит душа, все прочее покажется скукой. Откроются скрытые таланты, о которых многие даже не подозревают.

ВОДОЛЕЙ. Ложная гордость может увести вас далеко от дома, где вы надеетесь обрести союзников и поддержку. Но позже окажется, что вы рано начали свои масштабные действия и пока лучше сосредоточиться на том, что вокруг.

РЫБЫ. Вы так глубоко можете погрузиться во что-то далекое, что может отказать чувство реальности. Еще рано начинать что-то новое (хотя и хочется) – результат окажется не тот. Заводить знакомства тоже чревато непредсказуемыми последствиями.

Тамара Стрельцова

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *