Самые ужасные подарки на 23 февраля: крышка унитаза, сковорода и талоны на секс

19.02.2020

Наталья Нашталова

Самые ужасные подарки на 23 февраля: крышка унитаза, сковорода и талоны на секс Для многих мужчин дурной тон на праздник – носки. Фото с сайта pixabay.com.

Худшими подарками на 23 февраля мужчины называют талоны на секс, парфюм, от которого дохнут мухи, и колючие свитера. Все старания женщин задобрить любимых и единственных – коту под хвост?

VN.ru попросил представителей сильного пола вспомнить самые отвратительные подарки, которые они получали в День защитника Отечества.

«Девки дарят яд своим любимым»?

Ужасный подарок на 23 февраля – букет из рыбы и пива, считает менеджер по рекламе Валентин Кузьменко: «Для меня уж лучше носки, чем вот это. Запах стоял жуть, еще и пиво! Неужели женщины и впрямь думают, что дарить алкоголь своему мужчине или коллегам – это круто? Это отстой полный. Я непьющий, но это сути не меняет. Зачем? Это же пропаганда алкоголя в чистом виде. Алкоголь = яд, и девки дарят яд своим любимым и коллегам. Типа, сдохни быстрее уже или нажрись. В чем логика»?

Самые ужасные подарки на 23 февраля: крышка унитаза, сковорода и талоны на секс

Если уж нет денег, можно купить безделушку для стола или брелок на ключи, кружку с моим фото, убежден наш собеседник. Но букет из рыбы – нет и еще раз нет.

Не угодишь привередливым мужчинам не только выпивкой-закуской, но еще и оригинальными интимными предложениями.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *