Самую красивую полицейскую выберут онлайн новосибирцы

17.02.2020

Алина Полонникова

Самую красивую полицейскую выберут онлайн новосибирцы Проголосовать за понравившуюся женщину-полицейского могут все желающие онлайн на сайте областного ГУ МВД. Скриншот с сайта 54.МВД.рф.

Ангельские лица и каменные бицепсы – десять финалисток конкурса профессионального мастерства «Леди в погонах-2020» определены. Проголосовать за понравившуюся женщину-полицейского могут все желающие онлайн на сайте областного ГУ МВД. Финал состоится в канун Международного женского дня.

Топ-10 самых красивых девушек в погонах определен. Красотки-полицейские стреляют без промаха, могут легко обезвредить преступника и наизусть знают Уголовный кодекс.

Из 35 сотрудниц органов внутренних дел до финала дошли десять красавиц. После второго этапа конкурса профессионального мастерства «Леди в погонах-2020» полицейские предложили новосибирцам самим проголосовать за понравившуюся участницу. Сделать это можно на сайте ГУ МВД Новосибирской области. При подведении итогов конкурса жюри будет учитывать еще один показатель – количество голосов, отданных за ту или иную конкурсантку.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *