Сбер завтра соберет предпринимателей Новосибирска на форуме «СберБизнес | Live»

Сбер завтра соберет предпринимателей Новосибирска на форуме «СберБизнес | Live» Сбер приглашает новосибирских предпринимателей на онлайн-форум СберБизнес | Live «Перезагрузка бизнеса». Открытие состоится завтра, 14 октября, в 10:00 по местному времени на платформе sberbusiness.live.

В ходе трехчасового форума эксперты в области маркетинга, финансового учета, управления продажами и эмоционального интеллекта разберут реальные кейсы предпринимателей и поделятся с ними инструментами, которые помогут сделать их бизнес лучше и эффективнее. Сбер завтра соберет предпринимателей Новосибирска на форуме «СберБизнес | Live» 09.07.2021 фото Сбер открыл первые офисы нового образца в Новосибирске – что внутри

Хэдлайнером события станет известный российский маркетолог, автор бестселлеров о маркетинге и личном развитии Игорь Манн. Также свои лекции участникам форума прочтут предприниматель, основатель сервиса финансового учета «Финолог» Михаил Смолянов, доктор психологии, эксперт по развитию эмоционального интеллекта Виктория Шиманская и эксперт в создании личного бренда Роман Тарасенко.

В этом году форум проходит в онлайн-режиме, а это значит, что советы от признанных экспертов станут еще доступнее для представителей предпринимательского сообщества, работающих в том числе и в уголках нашего региона. Регистрация на бизнес-форум СберБизнес | Live «Перезагрузка бизнеса» доступна по ссылке. Участие бесплатное.

ДЛЯ СПРАВКИ

ПАО Сбербанк — один из ведущих глобальных финансовых институтов России. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты банка: www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

Новости СМИ2

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *