Сбербанк и телеканал «Пятница!» выбирают участников реалити-шоу

Сбербанк и телеканал «Пятница!» выбирают участников реалити-шоуФото: svopi.ru

Сбербанк и телеканал «Пятница!» совместно отбирают предпринимателей для второго сезона реалити-шоу «Теперь Я Босс Своего Дела». Для участия в проекте нужно быть клиентом Сбербанка, развивать свой бизнес и не бояться камеры.

Телеканал «Пятница!» совместно со Сбербанком и Dentsu Aegis Network продолжает проект «Теперь я Босс Своего дела», запущенный весной этого года. Смысл его заключается в том, что состоявшиеся бизнесмены и начинающие предприниматели меняются местами на три дня. Успешные предприниматели возвращаются туда, откуда начинали,  — на старт бизнеса, и помогают начинающим вывести дело на новый уровень. А начинающие бизнесмены испытывают, каково это — быть «большим боссом», изучают устройство крупного бизнеса, решают реальные задачи.

В банке отмечают: для того, чтобы принять участие в кастинге, нужно, во-первых, иметь бизнес и мечтать о его развитии. Во-вторых, быть ярким, харизматичным и хорошо говорить, особенно, о своем деле. В-третьих, ничего не бояться, в первую очередь, камеры. Быть клиентом Сбербанка — также обязательное условие. Новый сезон реалити-шоу станет для участников возможностью дополнительно развить свой бизнес и рассказать о нем всей стране.

Общественная значимость проекта заключается в том, чтобы показать молодой инициативной аудитории, что быть предпринимателем — значит двигаться вперед к успеху, совершать ошибки и находить новые решения. Всегда есть возможность для качественного рывка вперед, надо лишь посмотреть на ситуацию под другим углом, прислушаться к мнению экспертов и выбрать правильные инструменты.

По информации организаторов, аудитория проекта уже составила 20 млн человек, рейтинг проекта выше среднеканальных показателей, что свидетельствует об актуальности темы. В планах продюсеров — уделить больше внимания бизнесу в регионах России, показать устройство и принципы его работы в новых отраслях и сферах экономики.

По материалам пресс-службы банка

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *