Сделать любимой предложение на Луне можно будет за 125 млн евро

Сделать любимой предложение на Луне можно будет за 125 млн евро

Французское агентство ApoteoSurprise, которое организовывает необычные свадьбы, запускает новую услугу. Теперь за 125 млн евро можно сделать предложение возлюбленной в полете вокруг Луны.

Заказать романтичный полет над лунной поверхностью можно будет с 2022 года. Космический полет продлится неделю. Влюбленные будут находиться вдвоем на борту автономной капсулы. Под песню Фрэнка Синатры «Fly Me to the Moon» можно будет сделать предложение любимой.

В агентстве говорят, что новая услуга позволит воплотить самую безумную и самую необычную свадебную мечту «за последние 13,8 миллиарда лет».

Перед полетом нужно будет проходить физическую подготовку и техническое обучение в течение 12 недель. Капсулу запустят с космодрома Кеннеди во Флориде. Через три дня влюбленные прилетят на лунную орбиту и будут «плыть» над небесным светилом на высоте всего 200-300 км. За полчаса капсула пролетит над обратной стороной Луны, в это время с Землей не будет никакой связи. Влюбленные увидят восход Земли за лунными кратерами.

Капсулу оборудуют восьмью камерами, что позволит увековечить радостное событие.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *