Секса не хватает молодым специалистам на селе

21.08.2019

Виктор Добрый, Ольга Левина

Секса не хватает молодым специалистам на селе Молодые специалисты встречают в деревне хорошеньких школьниц, с которыми никак нельзя. Фото с сайта pixabay.com

Нехватка секса может быть одним из главных поводов, почему  молодые специалисты не задерживаются в сельской местности, несмотря на хорошие зарплаты, служебное жилье, чистый воздух и красивую природу. Популярный блогер и журналист из Кыштовки Ростислав Алиев опубликовал на свой странице в Facebook анализ причин, по которым вчерашние выпускники вузов возвращаются из деревни в город.

«Чистый воздух, доброжелательные сельские люди. Что еще надо? Но, отработав полгода-год, бегут. Почему? Медикам, работникам культуры, учителям иностранного у нас предлагают хорошие условия (приличная (иногда за сотню) зарплата, неплохое (новое) служебное жилье», – задается вопросом на своей странице в Facebook кыштовский журналист Ростислав Алиев.

И отвечает:  «Секс. Несколько неожиданно, но – да. Приехав в деревню, неженатый молодой доктор неожиданно обнаруживает себя среди… школьниц. Ну да, но с ними нельзя, а больше и нет никого – окончив школу, молодежь из села валит в города, работы-то нет. Смурные бабки на скамейках, степенные молодухи, ждущие мужиков с вахты. А у одиноких такой контингент крутится, что там опасно приближаться. Тем более, молодой выпускник вуза обнаруживает разницу в менталитете: разные интересы. Может сблизить только самогон, но это опасный путь. И – бежит».

Секса не хватает молодым специалистам на селе

По мнению блогера, молодежь из села едет в города, потому что работы нет. И с сексом тоже напряженка. Фото с сайта pixabay.com

Далее, по мнению блогера, среди причин, толкающих молодых специалистов на переезд в город, идут проблемы с образованием детей, большая ответственность и сложности в работе, отсутствие общения с близкими по духу людьми, необустроенность окружающей среды.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *