Семья из Барнаула едет в Испанию на автомобиле

Семья из Барнаула едет в Испанию на автомобиле

С 27 мая началось путешествие семьи жительницы Барнаула Ольги Козодой в Испанию. Вместе с мужем и двумя детьми они решили самостоятельно, без всякой подготовки, поехать в Европу на автомобиле. Теперь по пути они делятся своими впечатлениями и лайфхаками в соцсетях.

За неделю семья из Барнаула преодолела несколько тысяч километров, делая остановки только на ночевку. Ночевали в отелях Новосибирска, Перми, Чебоксар, Москвы. Везде разный сервис, ценник и впечатления. Кстати, в Пермь заехали только, чтобы сфотографироваться около надписи «Счастье не за горами», ставшей популярной благодаря сериалу «Реальные пацаны».

Пока больше всего Ольгу поразила Белоруссия, в которой побывали в минувшие выходные. Чистота и доброжелательность, простор и низкие цены.

Семья путешествует с велосипедами на крыше и полным багажником игрушек, чтобы в пути записывать видеоролики:

«Поехать в мою любимую страну (Испанию – прим. авт.) своим ходом, мы собирались давно, но тут сошлись звезды. Изначально, план был такой: продать машину, улететь в столицу нашей родины, купить другую и на ней махнуть. Но, верная лошадка не продалась, и мы загрузили ее по самое не хочу. Коротко о маршруте: мы не знаем, как поедем -первая крупная остановка по плану Прага. А дальше? А как карта ляжет. И да, в нашей конечной точке не забронировано жилье. Но я уверена, найдём что-то очень хорошее и обязательно по горящей цене», — пишет Ольга с оптимизмом.

За пределы России они уже благополучно выехали.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *