Сходила за продуктами и выиграла квартиру

06.02.2019

Торговая сеть «Пятерочка» подвела итоги новогодней федеральной акции «Исполняем мечты»

Сходила за продуктами и выиграла квартиру

В «Пятерочке» закончилась новогодняя акция «Исполняем мечты», и все призы нашли своих победителей. Среди посетителей универсамов по всей стране были разыграны айфоны, сертификаты в магазины бытовой техники и баллы на «Выручай-карту». Суперпризом стала трехкомнатная квартира в Москве и пять автомобилей KIA RIO.

Акция «Исполняем мечты» прошла во всех магазинах сети «Пятерочка» с 27 ноября 2018 года по 15 января 2019 года. Возможность выиграть ценные призы получали все, кто в сделал покупку на сумму от 555 рублей и предъявил при оплате действующую «Выручай-карту». Регистрировать чеки не требовалось: история покупок фиксировалась благодаря карте лояльности. Следить за ходом акции участники могли в личном кабинете, на специальном сайте и в мобильном приложении.

Торжественные церемонии награждения состоялись 1 февраля в городах, где проживают победители акции, в тех самых магазинах, где были совершены удачные покупки. Ключи от новых автомобилей и сертификат на квартиру вручали руководители дивизионов торговой сети «Пятерочка».

Сходила за продуктами и выиграла квартиру

Суперприз — трехкомнатная квартира в Москве — достался счастливице из Липецка Татьяне, оператору машинного доения с 30-летним стажем. Обладателями автомобилей KIA RIO стали жители Краснодара, Кронштадта, Ижевска, Белгорода и деревни Трошково Раменского района Московской области. Победители отмечают: акция действительно создала праздничное новогоднее настроение. Такие события в жизни только подтверждают, что обыкновенное чудо может случиться с каждым. Даже будничный поход за продуктами может обернуться настоящей удачей и исполнением желаний!

«Сегодня меня переполняет радость и удивление, до сих пор не могу поверить, что выиграл суперприз! Я постоянно хожу в “Пятерочку”, но даже представить не мог, что мои мечты исполнятся именно с ее помощью», — отметил один из победителей.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *