Сколько стоит отдохнуть на море в Новый год для барнаульца?

Сколько стоит отдохнуть на море в Новый год для барнаульца?

Сколько стоит встретить Новый год под палящим солнцем на берегу моря? А может, лучше отпраздновать в горах Алтая? Мы узнали актуальные цены на популярные направления для жителей нашего региона. Выбирали туры из Барнаула на двоих взрослых.

Турция

По данным сервиса подбора путешествий Viasun.ru, поездки в эту страну во второй половине декабря заметно подорожают и обойдутся в 72-74 тыс. рублей, при том, что в ноябре их можно было бронировать в пределах 60 тыс. рублей. Более 70 тысяч отдают туристы за отдых на курорте Кумкой, в отеле Palmiye Garden, если планируют находиться там с 24 декабря по 2 января. Питание, правда, не предусмотрено. В январе цены становятся еще выше. При вылете 4 января на 11 ночей в Кемер, при тех же условиях, путешествие обойдется минимум в 76,6 тыс. рублей.

Тайланд

Новогодние цены растут как на дрожжах. Еще в ноябре была возможность приобрести декабрьский тур на двоих в Паттайю на 6-14 ночей примерно за 70 тыс. рублей. Сейчас подобная поездка обойдется в 94-98 тыс. рублей. Отдых с 24 декабря по 3 января с остановкой в отеле Sawasdee Sea View стоит 98,3 тыс. рублей. Включено питание и медстраховка. Пхукет на эти же даты сейчас бронируют за 99-104 тыс. рублей. В январе – и того дороже.

Вьетнам

За туры из Барнаула в эту страны после 20-го декабря придется заплатить минимум 104 тыс. рублей. С 24 декабря по 4 января (11 ночей) можно отдохнуть в Нячанге, в отеле Remi Hotel. Номер будет двухместный, с одной постелью. Питание, правда, не учтено. Январские туры после 3 числа стоят чуть дороже – от 99 тыс. рублей – с тем же условиями.

Китай

Провести время на о. Хайнань можно за 70 тыс. рублей. Есть тур на 28 декабря – 4 января за эту сумму с остановкой в Roeasy Hospitality Hotel. В стоимость входит питание. Интересно, что это направление за месяц подешевело. В ноябре такое путешествие можно было забронировать за 90 тыс. рублей. На январь получится купить такой же тур за 62 тыс. рублей.

Алтай

Все-таки сибирская зима тоже прекрасна. Компании предлагают на конец декабря-начало января множество видов семейных туров в Горный Алтай с прогулками на лошадях, снегоходах, снегоуступах и в собачьих упряжках в пределах 29-35 тыс. рублей. За 35 тыс. вы можете побывать в Новый год на великолепных Мультинских озерах. Семью размещают в деревянных домиках со всеми удобствами. Поверх нужно уплатить 5,2 тыс. за дорогу до Усть-Коксы. Новогодние леченые путевки в санатории Белокурихи стоят от 4600 до 7650 тыс. рублей с человека в сутки.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *