Скоро придёт февраль. Гороскоп на рабочую неделю 28 января – 1 февраля

Скоро придёт февраль. Гороскоп на рабочую неделю 28 января – 1 февраля

«Алтайская правда» представляет гороскоп рабочую неделю с 28 января по 1 февраля 2019 года для всех знаков зодиака.

ОВЕН. Теперь вы почувствуете, что один в поле не воин и пора собирать единомышленников. Вместе вы добьетесь большего. В эти дни желательно ориентироваться на противоположный пол. Заряжайтесь энергией друг от друга. Помимо работы сейчас можно обрести и друга сердца.

ТЕЛЕЦ. Начните вести себя более смело, и быстро убедитесь, что у вас немало достоинств. Теперь вы более заметны и востребованы, а в голове рождаются креативные идеи. Озвучьте их начальству, и вас наверняка поддержат. Это также удачное время для личных отношений и даже свадеб.

БЛИЗНЕЦЫ. Вам тоже пора выйти из тени и явить миру свои таланты. Возможностей для успеха больше. В отношениях тоже может наступить перелом в лучшую сторону. Но к советам посторонних отнеситесь осторожнее. И вообще вам нужно выработать независимость от чужого мнения.

РАК. Теперь уже можете не опасаться риска: благодаря смелости вы придете к цели. Кошелек пополнится, либо вы сами сумеете оказать помощь кому-то. В отношениях пока еще сложности, недопонимание. Опасайтесь обмана со стороны малознакомых людей.

ЛЕВ. Возможно, кто-то станет говорить вам красивые слова и что-то обещать, но не факт, что они окажутся искренними. Следите, чтобы вами не воспользовались. Тем не менее есть шанс на успешное решение давних договоренностей.

ДЕВА. Кое-кому предстоит интенсивно общаться с финансовыми органами, решать проблемы личного или служебного характера. С коллегами тоже не исключены определенные сложности, и вам вряд ли стоит напрягать обстановку. Гораздо лучше найти возможности для неформального общения.

ВЕСЫ. Вы станете более открытыми для общения и, возможно, захотите новых встреч и новых знакомств. А кто-то захочет праздника для души. Можно попробовать рискнуть в лотерее. И вообще в эти дни желательно смотреть на мир проще, заранее не поддаваться иллюзиям, самообману.

СКОРПИОН. Сейчас вы поймете, что лучше гоняться за знаниями, чем за деньгами. Кто-то захочет начать новое дело, кому-то важно поправить семейные отношения, другие думают над укреплением собственного авторитета, и всем нужно утвердить себя.

СТРЕЛЕЦ. Теперь вы готовы наладить более широкие связи с родственниками, соседями и всем своим окружением. Однако с теми, кто когда-то вас подвел или обманул, не стоит возобновлять контакты. Что-то может для вас закончиться, чтобы открыть двери новому.

КОЗЕРОГ. Амбиции возрастут, вы захотите увидеть плоды своих прежних трудов. Не смутит даже то, что кто-то начнет плести интриги за вашей спиной. Это из-за зависти. Тем не менее пока не стоит быть излишне разговорчивыми и раздавать большие обещания – вряд ли вам удастся быстро их выполнить.

ВОДОЛЕЙ. Ситуация выправляется, и судьба начинает идти вам навстречу. Появятся новые знакомые, полезны окажутся и старые связи. И вообще у вас будет сильное стремление познать и понять себя, для чего вы явились на свет. Поэтому вас ждут разные курсы и тренинги.

РЫБЫ. Подходящее время для завершения старых дел. С новыми стоит пока повременить. К тому же вам нежелательно распространяться о том, что делаете: сейчас вы довольно рассеянны и можете быть неблагоразумны, а это ведет к убыткам. По возможности откажитесь от поездок в незнакомое место.

Тамара Стрельцова

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *