СМИ: к всколыхнувшему весь Новосибирск убийству Натальи Устиновой причастен её знакомый

3 января 2020, 11:01
Новую версию резонансного преступления в первых числах января обсуждают в социальных сетях со ссылкой на неназываемые источники редакции портала «НГС»

Как сообщили журналисты, к расправе над жительницей областного центра, пропавшей с деньгами для покупки нового автомобиля, может быт причастен её друг, который занимается ремонтом машин.

Напомним, в разговоре с таксистом, который подвозил Устинову в последний раз, женщина также обмолвилась о друге с СТО, обещавшем ей помощь в осмотре автомобиля перед покупкой.

– У неё однажды сломалась машина, Mazda её, – цитирует репортёр рассказ источника. – Не знаю как, но вышла она на СТО, где ей хорошо и достаточно дёшево её починили. Она разговорилась с местным мастером. И он пообещал ей найти машину хорошую и дёшево для её мужа.

По непроверенной информации, таинственный знакомый Устиновой на следующие сутки после того, как Наталья без вести пропала, покинул пределы Российской Федерации.

– Уже объявлен в розыск, – сообщает «НГС». – Другой источник утверждает, что в поисках тела женщины весомую роль сыграл задержанный свидетель, а другой преступник также успел скрыться.

При этом официальных данных о разработке приведённой выше версии на настоящий момент не поступало. По информации от следователей, в деле об убийстве Натальи Устиновой по-прежнему нет подозреваемых.

Читайте и смотрите также:

В Новосибирске при покупке автомобиля пропала женщина в ярко-жёлтом пальто
В Новосибирске нашли таксиста, подвозившего Наталью Устинову перед исчезновением
В Новосибирске обнаружили тело пропавшей в сентябре Натальи Устиновой
Труп Натальи Устиновой нашли рядом с местом, где она вышла из такси
Жуткие подробности убийства Натальи Устиновой опубликовали СМИ
Частный детектив записал видеообращение о деле Натальи Устиновой
«Вести» публикуют последнее фото живой Натальи Устиновой
Дело Натальи Устиновой: все факты и версии гибели жительницы Новосибирска
У новосибирских следователей нет подозреваемых по делу об убийстве Натальи Устиновой

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *