СМИ сообщили об обысках в красноярском краевом главке МВД

СМИ сообщили об обысках в красноярском краевом главке МВДФото: vk.com/mvd24

СМИ сообщили об обысках, которые проводит ФСБ в ГУ МВД России по Красноярскому краю. Оперативно-следственные действия, предположительно, связаны с уголовным делом о мошенничестве и взятках.

Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на собственные источники в силовых структурах, обыски в управлении экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Красноярскому краю провели сотрудники ФСБ. Оперативные мероприятия проходили в рамках ранее возбужденного уголовного дела о мошенничестве и получении взяток в отношении замначальника отдела управления.

В пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю корреспонденту «Континента Сибирь» не подтвердили, но и не опровергли информацию об оперативно-следственных действиях, предложив уточнить информацию в краевом управлении ФСБ. В ведомстве также добавили, что комментарий ГУ МВД, возможно, будет обнародован позднее. В УФСБ России по Красноярскому краю оперативно взять комментарий пока не удалось.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@sibpress.ru или через наши группы в Facebook и ВКонтакте

Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *