Сотни новосибирских детей получили подарки от благотворителей


16 января 2020 г.

Благотворительный фонд «Рука помощи» и международная компания прямых продаж QNET исполнили новогодние желания детей Новосибирской области. Приятный сюрприз сделали тем ребятам, которые особенно нуждаются в заботе и внимании — детям из малообеспеченных семей Болотинского и Сузунского районов, воспитанникам Чумаковской школы-интерната и Дорогинского детского дома.

Ребята написали письма Деду Морозу и рассказали, что мечтают найти под елкой. Послания прочли и приобрели подарки сотрудники фонда «Рука помощи» и Независимые Представители компании QNET, ставшей партнером акции. Вместе они заехали к детям в гости как посланцы Деда Мороза, вручили подарки, организовали чаепитие. В веселой обстановке дети рассказали о том, что их волнует, поделились планами на будущее, и для них даже провели небольшой урок английского языка.

«Это был потрясающий праздник. Нам удалось поздравить 253 детей», — пояснил Антон Золотарев, куратор проектов фонда «Рука помощи».

 «Почувствовать себя немного волшебником и исполнить желание ребенка, чтобы он продолжил верить в чудеса, — это дорогого стоит. Было очень приятно поделиться с ребятами своим теплом, поговорить по душам, подружиться», — отметил Независимый Представитель QNET.

Иван Федоров

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *