Страйки и голы. Какие спортивные мероприятия проходят в Алтайском крае

Страйки и голы. Какие спортивные мероприятия проходят в Алтайском крае

На этой неделе участники сразу нескольких довольно крупных турниров покажут своё мастерство в том или ином виде спорта.

Со 2 по 7 июля в ТРЦ «Арена» проводится Кубок России-2018 по боулингу. В гости к алтайским боулерам приехали спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Московской области, Татарстана, Ханты-Мансийского автономного округа, Приморского края, Новосибирской и Томской областей. Также параллельно с основными соревнованиями проходит коммерческий турнир «Алтайская кегля».

6 – 8 июля в барнаульском спорткомплексе «Темп» состоятся финальные соревнования на призы клуба «Кожаный мяч».В финал среди футболистов 2007 – 2008 годов рождения вышли 8 команд: Барнаул, Бийск, Новоалтайск, Славгород, Рубцовск, Топчихинский, Каменский и Завьяловский районы. Начало игр – в 14.00 (уточняется).

7 – 8 июля с селе Бобково (Рубцовский район) пройдут чемпионат и первенство Сибири по мотокроссу. Соревнования состоятся на специально оборудованной трассе «Мото-экстрим» и будут приурочены ко Дню металлурга. В турнире примут участие сильнейшие гонщики из разных регионов страны. Начало заездов запланировано на 12.00. Победители и призёры получат путёвки на чемпионат и первенство страны.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *