ТНТ отправил на Сейшелы поругавшуюся пару из Новосибирска

06.02.2019

Алина Полонникова

ТНТ отправил на Сейшелы поругавшуюся пару из Новосибирска Чтобы спасти брак, супруги решились на участие в новом шоу «Спаси свою любовь. Фото с официальной страницы в Instagram Сергея Калинина

Брак Сергея и Марии дал трещину – муж оформил квартиру на сестру, от душевной обиды жена пошла «налево». Семья Калининых из Новосибирска – герои нового шоу «Спаси свою любовь» на телеканале ТНТ – улетели на Сейшелы, но успели рассказать VN.ru, на что готовы ради сохранения семьи, и о самом проекте.

Измены, ссоры и непонимания – за 3,5 года брака Сергей и Мария Калинины из Новосибирска наломали немало дров. Самостоятельно справиться с раздором пара не может, но сохранить семью Калинины хотят. За помощью обратились к экспертам и ведущим реалити-шоу ТНТ «Спаси свою любовь». Сергей по образованию юрист, в свободное время занимается спортом. Мария занимает должность директора фирмы, поэтому свободного времени у пары практически нет. Тем не менее, семья старается уделять внимание друг другу, жертвуя друзьями и родственниками – смотрят кино, ходят в кафе.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *