Топ-5 материалов февраля

В феврале 2019 года наибольший интерес аудитории портала вызвали следующие публикации:

Пять самых читаемых материалов месяца

Топ-5 материалов февраля

Вице-губернатор Хакасии рассказала в социальных сетях о своей зарплате

Заместитель председателя правительства Республики Хакасия, полномочный представитель Хакасии в Москве Юлия Исмагилова опубликовала в социальных сетях свою зарплатную ведомость за январь 2019 года. За прошедший месяц полпред Хакасии заработала чуть более 54 тысяч рублей.

Топ-5 материалов февраля

Решение по «Делу о хищении 1500 квартир» Светланы Стыниной планируют обжаловать в Генеральной прокуратуре и Верховном суде

Начальник уголовно-судебного управления прокуратуры Новосибирской области Александр Власов сообщил сегодня на пресс-конференции с журналистами, что документы для обжалования решения Центрального районного суда Новосибирска по «Делу о хищении 1500 квартир» Светланы Стыниной, уже подготовлены и направлены в Генеральную прокуратуру.

Топ-5 материалов февраля

Глава Хакасии отменил встречи на форуме в Сочи

Глава Хакасии Валентин Коновалов 14 февраля покинул инвестиционный форум в Сочи и вернулся в республику. По словам Коновалова, он сделал это из-за того, что ему надо проконтролировать ситуацию в Черногорске, где до сих пор не устранена авария.

Топ-5 материалов февраля

Глава Хакасии прокомментировал послание президента Путина

Глава Хакасии Валентин Коновалов присутствовал на церемонии представления послания президента России Владимира Путина Федеральному собранию 20 февраля. На своих страницах в социальных сетях Валентин Коновалов поделился своими впечатлениями от послания, отметив важность обозначенных в нём пунктов для Хакасии.

Топ-5 материалов февраля

Заместитель председателя СО РАН Иван Благодырь задержан правоохранительными органами

Иван Благодырь, заместитель председателя СО РАН, был арестован в Новосибирске сотрудниками правоохранительных органов и конвоирован во Владивосток.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *