Тракторист Степан из Новосибирска случайно выиграл миллион

Тракторист из Новосибирска Степан Белобдеев получил миллион рублей. Молодому человеку повезло в 1316-м тираже. На получение выигрыша в лотерейный центр Степан взял с собой жену Ольгу и ее брата Андрея.


© кадр из мультфильма “Возвращение блудного попугая”

История выигрыша семейной пары началась еще в первой половине 2019 года, когда Ольга увидела сон. В нем супруги стали лотерейными миллионерами. С тех пор они приобретают билеты.

«Когда на почте продавец предложила выбрать один праздничный набор из трех, я задумалась, вдруг упущу шанс на победу. И купила все три. Позже подарила мужу на Новый год со словами, что здесь лежит счастливый билет, он исполнит твое желание», — делится девушка.

Результаты розыгрыша супруги проверили 3 января.

«Когда на экране увидели сумму, Оля закричала от радости. А я подвинулся ближе к монитору компьютера и протер глаза. Мы обзвонили каждого из своего списка контактов на телефоне и рассказали о новогоднем чуде» — улыбается тракторист Степан.

Выигранные деньги счастливый победитель потратит на исполнение заветной мечты: купит новый автомобиль серебристого цвета.

Фото публикуется с разрешения победителей

Как сообщили в пресс-службе организатора лотереи, Степан работает трактористом, а Ольга — домохозяйка. Молодая пара воспитывает двоих детей. Свободное время супруги любят проводить в кругу семьи.

Добавим, что накануне водитель из Новосибирска Валерий Архипов съел блин и выиграл 8 миллионов.

О судьбах счастливчиков и их выигрышей можно прочитать здесь.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *