Трех задержанных «юристов» отправили под домашний арест в Новосибирске

Трех задержанных «юристов» отправили под домашний арест в Новосибирске фото Аркадия Уварова Меру пресечения трем задержанным в Новосибирске «юристам» избрал Центральный районный суд. Правоведы проведут под домашним арестом полтора месяца. «Постановлениями Центрального районного суда Новосибирска от 24 ноября подозреваемым  Мурадяну Нареку и Арутюняну Давиду избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на срок 1 месяц 26 суток», – сообщили представители суда. Трех задержанных «юристов» отправили под домашний арест в Новосибирске 18.10.2021 Сотрудницу полиции задержали с наркотиками в Новосибирске: подробности
В отношении подозреваемого Мания Лаша избрана мера пресечения в виде домашнего ареста сроком 1 месяц 27 суток. Постановления пока не вступили в законную силу.
Напомним, группу горе-правоведов задержали после 70 обращений в полицию. Клиенты жаловались, что платили деньги в никуда. Офис юристов располагался в Центральном районе по адресу Гоголя, 38. 
Жалобы на юристов-консультантов, которые заключали с клиентами договоры, но ничего не делали, по сообщениям СМИ, поступали с 2018 года.
«Очень красиво обещали, как не бывает на самом деле», – прокомментировали VN.ru люди, знакомые с ситуацией. 
В сентябре VN.ru сообщал о том, что Центральный районный суд арестовал бывшего адвоката, который решил пойти на преступление. Мужчина получил от потерпевшей 400 000 рублей, чтобы решить вопрос о прекращении уголовного преследования ее сына, но оставил эти деньги себе.  Новости СМИ2

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *