Треть новосибирцев никогда не встречали хорошего начальника

28.11.2019

Виктор Добрый

Треть новосибирцев никогда не встречали хорошего начальника 10% опрошенных считают идеальным своего нынешнего руководителя. Фото с сайта pixabay.com.

Руководитель должен быть справедливым, умным и стрессоустойчивым, считает большинство новосибирцев. Лишь 10% ждут от него доброго отношения. Таковы итоги  опроса, проведенного порталом по поиску работы среди жителей Новосибирска.

Руководитель должен быть компетентным и справедливым – за такой вариант ответа проголосовали 63% и 60% горожан соответственно. Для 44% опрошенных важен ум начальника, а для 33% – его решительность. 31% жителей Новосибирска считают значимым качеством стрессоустойчивость, еще 31% важна коммуникабельность босса.

По данным портала по поиску работы Зарплата.ру, 28% горожан ждут от босса требовательности, 25% считают, что он должен быть интеллигентным и честным человеком. 23% придают значение хорошему чувству юмора, 22% готовы уважать внимательного руководителя. 20% вспомнили, что для хорошего начальника важно трудолюбие. А 15% респондентов ценят харизматичность.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *