Триколор на лице и танцевальный батл. Как отметят день флага в Барнауле

Триколор на лице и танцевальный батл. Как отметят день флага в Барнауле

День Государственного флага РФ барнаульцы отметят в парке «Центральный» вечером 22 августа. Горожане посмотрят кино в шатре, поучаствуют в квесте и интеллектуальной игре, разучат движения чирлидинга и нарисуют триколор на лице.

Подробности сообщила пресс-секретарь проекта «Победа в каждом из нас» Галина Юмашева.

В 16:40 гости расположатся на мягких пуфиках в шатре, чтобы посмотреть документальные фильмы «ПАПА» и «ЛАРИСА» – о людях, победах и достижениях.

В 18:00 у фонтана заработают площадки с мастер-классами. Можно научиться делать триколор на лице с помощью аквагрима, мастерить значки, пилотки, русские обереги. Одновременно начнется шоу-программа на зеленой сцене. Желающих будут обучать чирлидингу.

В 19:00 запустят патриотический квест для любителей истории на тему российского флага, а через полчаса, в 19:30 стартует интеллектуальная игра «РИСК» (Разум, интуиция, скорость, команда). Участники, разбившиеся на несколько команд, пройдут испытания на логику, эрудицию, скорость. Игра будет посвящена истории Алтайского края. Ее проведут представители движения «Волонтеры Победы». Среди участников будет начальник управления молодежной политики региона Екатерина Четошникова.

В 20:30 начнется танцевальный батл «Just Dance». На нем можно применить новые движения из чирлидинга.

В 21:00 мероприятие завершится.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *