В Барнауле пройдет концерт легендарной группы «Дубовая роща»

В Барнауле пройдет концерт легендарной группы «Дубовая роща»

Вечером 25 мая в Барнауле музыкальную программу «Черепашки-ниндзя против трансформеров» покажут участники творческого объединения «Дубовая роща». Они исполнят около 20 песен, среди которых прозвучат как старые хиты, так и новые композиции.

Участник группы Вадим Вязанцев рассказал «Алтайской правде», что выступать музыканты будут в костюмах черепашек-ниндзя – с панцирями и башмаками в виде черепашьих лапок, изготовленных в собственном костюмерном цехе. Возрастная категория, для которых они поют, – люди старше 30-ти, ностальгирующие по черепашкам, а также современная молодежь, которая полюбила возрожденных трансформеров.

В концерте впервые в металлическом живом исполнении прозвучит песня про трансформеров с альбома «Трекерные ошметки». В планах – обработать и презентовать в будущем еще одну композицию с этого же альбома под названием «Здравствуйте, Зинаида Петровна!».

Это первый концерт «Дубовой рощи» в 2019 году. До конца года объединение планирует дать еще 19.

Справка

Творческое объединение «Дубовая роща № 6/17 ХО» появилось 4 декабря 1989 года в Барнауле. За это время написаны и исполнены десятки песен, а некоторые участники сделали профессиональную музыкальную карьеру.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *