В Барнауле психологи-практики научатся эффективной помощи

В Барнауле психологи-практики научатся эффективной помощи

Помогать людям в сложных жизненных ситуациях, находить гармонию самим с собой, позитивно смотреть на жизнь, анализировать происходящее и понимать, почему случилось именно так научатся психологи-практики на конференции «Контакт с собой и другими. Современный гештальт и его возможности» в Барнауле. Мероприятие начинается сегодня, 8 декабря.

Мастер-классы и лекции пройдут на базе алтайского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ. Здесь соберутся более ста человек, в том числе. около 20 психологов-практиков. Темы занятий: «Как достичь цели?», «Как управлять своими эмоциями?», «Как строить счастливые отношения?», «Как организовать гармоничные взаимоотношения с родителями и детьми?»…
Организаторами конференции выступает Алтайское региональное отделение Московского института гештальта и психодрамы совместно с алтайским филиалом РАНХ и АлтГУ.

Справка:

Гештальт-терапия (гештальт) – одно из современных направлений практической психологии. Метод применяется в психологическом консультировании, индивидуальной и семейной терапии, клинической практике, бизнес-консультировании и развитии организаций, педагогике, конфликт-менеджменте.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *