В Бийске муж с женой организовали притон, но попались

В Бийске муж с женой организовали притон, но попались

Почти пять лет в Бийске действовал притон, в котором проституцией занимались представительницы женского пола разного возраста. Содержала заведение супружеская пара.

В краевой прокуратуре рассказали, что притон действовал с 2012 по 2017 год. Муж и жена сами подыскали под него помещение, напечатали в типографии визитки с рекламой соответствующих услуг, занимались поиском и координацией клиентов, проводили собеседования с девушками, желающими заработать, покупали им необходимые предметы хозяйственно-бытового назначения, средства гигиены и все, что необходимо для оказания интимных услуг. Только год назад, в мае 2017 года, правоохранительным органам удалось пресечь деятельность данной группировки.

Теперь уголовное дело поступило в Бийский городской суд для рассмотрения по существу. Виновникам грозит наказание в виде штрафа в размере от 100 до 500 тыс. рублей или в размере заработной платы или иного дохода за период от одного года до трех лет. Также осужденных могут наказать принудительными работами на срок до пяти лет или лишением свободы на аналогичный срок.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *