В феврале 2020 года состоится выставка «Сибирская строительная неделя 2020»

В феврале 2020 года состоится выставка «Сибирская строительная неделя 2020»Сибирская строительная неделя 2019

С 18 по 21 февраля 2020 года на площадке «Новосибирск Экспоцентр» состоится международная выставка строительных, отделочных материалов и оборудования и дизайна.

Мероприятие соберет представителей региональных отраслевых министерств и лидеров сибирского строительного рынка. Ключевым событием мероприятия станет II Форум дизайнеров и архитекторов Сибири. Также впервые на площадке выставки состоится международный интерьерный фестиваль HomeFest.

Кроме того, в программе Сибирской строительной недели запланирован круглый стол по вопросам повышения эффективности работ в сфере строительства при реализации национальных проектов в регионах Сибири. Ожидается, что заседание проведет полномочный представитель президента РФ в СФО Сергей Меняйло.

Выставка «Сибирская строительная неделя» проходит при поддержке аппарата полномочного представителя президента РФ в СФО и министерства строительства Новосибирской области.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через наши группы в Facebook и ВКонтакте

Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *