В Новосибирске пройдет вечер деловых знакомств и бизнес-пикник

В Новосибирске пройдет вечер деловых знакомств и бизнес-пикникФото: vsetreningi.ru

Компания Slava Marketing анонсировала проведение в Новосибирске 5 июля вечера деловых знакомств, совмещенного с бизнес-пикником. В компании пригласили к участию руководителей, собственников малого и среднего бизнеса, инвесторов, СМИ.

«Впервые мы решили скомбинировать 2 формата: вечер деловых знакомств и бизнес-пикник. От 1-го взяли эффективные и проверенные временем механики нетворкинга, а от 2-го — замечательную летнюю площадку на природе и свежем воздухе», — пояснил организатор мероприятия, основатель Slava Marketing Вячеслав Богомолов.

В компании отмечают, что берут на себя обязательство «непрерывно «поставлять» участникам новых интересных знакомых, с которыми они ещё не успели пообщаться».

Напомним, что первое мероприятие такого формата проводилось агентством Slava Marketing в конце 2016 года. На нем использовалась специальная методика быстрых знакомств, после чего участникам рассылались PDF со списком всех присутствующих, в который были включены фото, имена, фамилии, должности, названия компаний, сферы деятельности, телефоны и ссылки на профили в соцсетях.

Регистрация на мероприятие доступна по ссылке.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *