В сентябре состоится конференция «Жадность в Новосибирске»

В сентябре состоится конференция «Жадность в Новосибирске»

19 сентября 2019 года пройдет бесплатная конференция «Жадность в Новосибирске». Мероприятие рассчитано на людей, которые хотят получить больше знаний и умений, технологий и новых инструментов, а также прибыли. 

Конференция «Жадность в Новосибирске» пройдет 19 сентября в ЦКИО «Победа», ул. Ленина, 7. Начало мероприятия – 10.00. Организатором конференции выступил  оператор облачных коммуникаций для бизнеса «Манго Телеком».

Как уточняют организаторы мероприятия, конференция подойдет владельцам малого и среднего бизнеса, которые хотят новых решений, руководителям отдела продаж с грандиозными планами, а также начальникам отдела маркетинга, которым мало просто хорошей идеи.

Участников мероприятия ждет обширная программа. Приглашенные спикеры расскажут, в какую рекламу стоит вкладывать деньги, как работать с клиентами в CRM, что такое омниканальность, чего ждать от SMM-маркетинга и стоит ли запускать email-рассылки, а также как трансформировать компанию и избавиться от множества уровней организационной иерархии.

Ознакомиться с программой конференции и зарегистрироваться можно по ссылке. Мероприятие бесплатное, однако количество мест ограничено.

16+

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@sibpress.ru или через наши группы в Facebook и ВКонтакте

Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *