Веселый пассажир обматерил соседей по купе


20 февраля 2020 г.

Очередной любитель выпить не доехал до места назначения, оказавшись в линейном отделе полиции. На этот раз отличился молодой новосибирец, которого стражи порядка ссадили с поезда в Кемеровской области.    

Этот веселый персонаж не планировал сходить с поезда на станции Белово. Но состав ушел в Нижневартовск без него. В пути нетрезвый житель Новосибирска так достал своих соседей по вагону неадекватным поведением и нецензурной бранью, что все закончилось появлением наряда транспортной полиции. Сотрудники линейного отдела составили протокол о мелком хулиганстве, но это не отрезвило буяна.

«Пассажир отказался подчиняться законным требованиям сотрудников и прекратить противоправное поведение. В соответствии с законом «О полиции» полицейские вынужденно применили к нарушителю общественного порядка физическую силу и специальные средства. При задержании мужчина оказал активное сопротивление и ударил одного из стражей порядка в голову», – рассказала начальник отделения информации и общественных связей УТ МВД России по СФ Анна Щербакова.

В отношении 22-летнего новосибирца следователи комитета на транспорте возбудили дело по статье применение насилия к представителю власти. Молодого человека явно подвел алкоголь. Причем и после задержания фигурант продолжал качать права.

Попойка в поезде может дорого обойтись дебоширу, теперь ему светит судимость и до 5 лет колонии. 

«Дежурная часть»

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *