Виктор Томенко рассказал, как пил чай с семьей из Троицкого района

Виктор Томенко рассказал, как пил чай с семьей из Троицкого района

Губернатор Виктор Томенко заехал в гости к врачу-педиатру, которая написала ему в Instagram о медленной газификации села Троицкое и плохой уборке снега с дорог. Об этом глава региона сам рассказал на странице социальной сети.

«Татьяна и Андрей Тропины – молодая семья, живут в Троицком. Она – врач-педиатр, он – устроился в охрану. Примерно месяц назад Татьяна написала мне в Инстаграм, попросила обратить внимание на проблемы райцентра. Например, на медленную газификацию села и плохую уборку снега с дорог. Как врач Татьяна по себе знает, что порой трудно скорой помощи добраться до больных», – написал Виктор Томенко.

Находясь в рабочей поездке в Троицком районе, губернатор заехал и к семье Тропиных: «познакомились, поговорили, попили чаю». Глава региона обещает решать обозначенные проблемы вместе с руководством района.

Он также немного рассказал о семье. У них двое маленьких детей. Татьяна – врач, участвует в программе «Земский доктор». За счет этого начали строить дом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Виктор Томенко (@gubernator_tomenko) 24 Янв 2019 в 3:20 PST

После этой публикации в комментариях начали приглашать губернатора чуть ли не во все районы: в Ключевской, Зональный, Первомайский, Топчихинский и в другие. Люди пишут о плохой уборке дорог, невыплате зарплат, нехватке врачей. Жители Троицкого района также попросили обратить внимание на отмену автобусного маршрута в Троицкое.  

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *