Удивительный мюзикл по одному из самых загадочных произведений покажут в Барнауле

Удивительный мюзикл по одному из самых загадочных произведений покажут в Барнауле

В Барнауле 7 января в ДК города зрители смогут увидеть удивительный 3-D мюзикл «Алиса в стране чудес». Театрализованное представление, созданное с использованием современных технологий, будет интересно увидеть и детям и взрослым. Тем более, данное произведение Льюиса Кэррола до сих пор считается одним из самых загадочных и вдохновляет режиссеров и сценаристов на реализацию все новых интерпретаций сюжета.

В пресс-центре городской администрации отметили, что 3D-мюзикл «Алиса в стране чудес» – не просто новая версия всем известной книжной классики. По задумке режиссера действие переносится в наши дни: девочка Алиса мечтает стать знаменитой певицей и попадает в «зазеркальный» мир шоу-бизнеса. Главные роли исполняют артисты популярных московских мюзиклов, среди которых Мария Наумова, Александр Луканичев, Анастасия Захарова, Елена Резниченко и другие.  

Начало спектакля в 17:00. 

Справка:

Мюзикл «Алиса в стране чудес» уже несколько лет гастролирует по городам России и другим странам. Первую российскую семейную 3D-постановку оценили в Германии, Австрии, Швейцарии, на Кипре и в странах Прибалтики. Это инновационный проект, где чудеса становятся реальностью благодаря чудо-очкам, одобренным министерствами здравоохранения России и Германии для просмотра детям.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *