Улыбчивый анестезиолог найден мертвым на заправке Каргата

Стали известны подробности гибели врача-анестезиолога из Куйбышева. По одной из версий мужчина свел счеты с жизнью.

Трагедия произошла ночью 1 февраля. Врача-анестезиолога Олега Козина обнаружили мертвым в туалете одной из заправок Каргата. Незадолго до этого мужчина попал в серьезное ДТП на своем RAV 4. Очевидцы сообщают, что в один момент мужчина не справился с управлением и врезался в опору электропередач. Врача спасли подушки безопасности, он вызвал эвакуатор и отправился в Куйбышев, но до дома так и не добрался.

«Трагедия произошла в ночь с 31 января на 1 февраля. Мужчина попал в ДТП на 46 км автодороги «Северный обход», вызвал эвакуатор, чтобы транспортировать машину в Куйбышев. Ночью 1 февраля его обнаружил мертвым на АЗС Каргата», — сообщил официальный представитель ГУ МВД по Новосибирской области Сергей Страдымов.

По словам знакомых врача, Олег Козин попросил остановить эвакуатор возле АЗС. Он долгое время не возвращался обратно к машине, а после работники заправки обнаружили его мертвым в туалете.

«Есть версия, что и авария была неудачной попыткой самоубийства», — рассказывает знакомый врача, — Причины его поступка неизвестны, Олег был добрым и отзывчивым человеком, играл в хоккей, пациенты всегда отзывались о нем хорошо. Он никогда не проявлял суицидальных наклонностей».

Олегу Козину было 49 лет, он работал врачом-анестезиологом в Куйбышевском Центральном родильном доме.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *