Уволилась начальник отдела по делам молодежи Бердска

05.09.2019

Наталья Сковрунская

 Бердск

Уволилась начальник отдела по делам молодежи Бердска Татьяна Лильбок шесть лет возглавляла отдел по делам молодежи Бердска. Фото автора

Татьяна Лильбок отработала в должности начальника отдела по делам молодежи шесть лет. За это время бердский ОДМ постоянно занимал самые высокие строчки рейтинга в области, неоднократно был признан лучшим по региону. Сама Татьяна Лильбок сообщила корреспонденту VN.ru, что нашла более интересную работу.

– Я считаю, что за эти шесть лет сделала достаточно, пришла пора попробовать свои силы в другом месте. Тем не менее, я остаюсь жить в Бердске и мое сердце останется в отделе по делам молодежи. На свое место буду рекомендовать человека, который работает в ОДМ, поскольку считаю, что отдел должен возглавить человек, досконально владеющий ситуацией. Слишком много начато проектов, которые не должны быть брошены. К примеру, в скором времени должны стать известны итоги конкурса на Президентский грант, в котором мы участвовали, – рассказала Татьяна Лильбок корреспонденту VN.ru.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *