Зажатый в автобусе пассажир выпал на дорогу в Новосибирске

Зажатый в автобусе пассажир выпал на дорогу в Новосибирске Фото АСТ-54 Неприятный инцидент произошел в Кировском районе Новосибирска 13 октября. Водитель автобуса №45, следовавший по улице Петухова, не убедился, что все пассажиры вышли, и начал движение, попутно закрывая двери. Один из пассажиров оказался зажат дверьми, а потом выпал на асфальт и получил травмы. По словам подписчика паблика АСТ-54, пострадавший разбил лицо и поцарапал руки. Мужчина намерен обратиться с жалобой в дорожную полицию. Зажатый в автобусе пассажир выпал на дорогу в Новосибирске 17.06.2021 Выпала из автобуса пенсионерка: разыскивают сбежавшего водителя

«Привычка дурная у многих водителей автобусов: открывать двери, когда еще не остановился перед остановкой, и отъезжать с открытой дверью», «То стоят по 40 минут на остановке, то летят как одуревшие», – комментируют ЧП новосибирцы.

Напомним, летом этого года 40-летняя пассажирка троллейбуса №23 в Новосибирске выпала из салона и умерла в больнице от множественных травм. Трагедия произошла в 23.15 в Дзержинском районе. За рулем троллейбуса находился водитель 1998 года рождения.

Похожий случай произошел в Калининском районе. На площади Калинина в Новосибирске пожилая женщина рухнула из дверей пассажирского автобуса на бордюр. У пенсионерки оказалась разбита голова, однако водитель, как ни в чем не бывало, уехал далее по маршруту.

Новости СМИ2

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *